oberflaechentage.de [if lte IE 6] [endif]

 

 

 

 

 

 

Planungsskizze Industrieausstellung 2016

 

 

 

Ausstelleranmeldung

 
Wir bringen einen eigenen Stand mit
 
 
Wir benötigen einen Tisch
Wir benötigen einen Stehtisch
Wir benötigen eine Pinnwand
Wir benötigen Stromanschluss
 
 
Standbetreuer:

(Im Ausstellungspreis enthalten)

 
 
 
 
2. Standbetreuer:

(zzgl. € 840,-/€ 890,--/€ 990,-)

 
 
 
Teilnahme des Standbetreuers:
 
21.09.2016 Offizielle Eröffnung
21.09.2016 Begrüßungsabend
 
 
Standpreise:
 
Standbreite < 2m
 
 
 
Standbreite  2m - 3,50m
 
 
 
Standbreite  > 3,50m
 
 
 
Alle genannten Preise zzgl. 19% MwSt. Zahlbar unmittelbar nach Rechnungserhalt.
 
 
 

Buchungsübersicht Industrieausstellung / Oberflächentage 2016

Buchungsübersicht

(Stand: 19.05.2016, 8:30 Uhr)

StandKunde                                              
1 Büchner Barella
2 Softec AG
3

 YAMAMOTO-MS Co., LTD

4

 Enthone GmbH
5Balver Zinn Josef Jost GmbH & Co.KG
6 Metzka GmbH
7Eska Schneider Lagersysteme GmbH
8HEHL GALVANOTRONIC
9C.H. Erbslöh GmbH & Co. KG
10Mefiag Filter & Pumpen BV
11WMV Apparatebau GmbH
12Vopelius Chemie AG
13KFM Alarmanlagen GmbH
14markmann + müller datensysteme GmbH
15Stiftungsprofessur Ilmenau
16Deutsche Messe AG
17 SPECTRO Analytical Instruments GmbH
18Fachverband Industrielle Teilereinigung e.V.
19TIB Chemicals AG
20Deutsche Metrohm Prozessanalytik GmbH & Co. KG
21Färber & Schmid GmbH
22Aucos AG
23Munk GmbH
24Forplan AG
25Antech-Gütling Wassertechnologie GmbH
26Helmut Fischer GmbH
27  Bohncke GmbH / Siebec GmbH
27.1Coventya GmbH
27.2MKV GmbH
28 Poligrat GmbH
29Walter Lemmen GmbH
30Munk GmbH
31plating electronic GmbH
32IPS-Fest GmbH
33HSO Herbert Schmidt GmbH & Co. KG
34Kiesow Dr. Brinkmann GmbH & Co. KG
35SurTec Deutschland GmbH
36LPW Reinigungssysteme GmbH
37Atotech Deutschland GmbH
38  H2O GmbH
39Hendor Pompen B.V.
40Gebauer GmbH
41Oxford Instruments Analytical GmbH
42HSO Herbert Schmidt GmbH & Co. KG
43TÜV Rheinland Akademie GmbH
44Bekutec GmbH
45Renner GmbH
46KB Ingenieurberatung GmbH & Co. KG
47Sager + Mack GmbH
48Serfilco GmbH
49Decker Anlagenbau GmbH
50COTEC GmbH
51Chemopur H. Brand GmbH / Technic-Deutschland GmbH
52Dr.-Ing. Max Schlötter GmbH & Co. KG
53ICOM Automation GmbH
54Sondermann Pumpen + Filter GmbH & Co. KG
55ME-Metals & Technologies
56Harter Oberflächen- und Umwelttechnik GmbH
57Nickelhütte Aue GmbH
58
59
60DITEC Dr. S. Kahlich & D. Langer GmbH
61
62

Nach oben